Добро пожаловать на Добро пожаловать на "Наши дети.3bb.ru" "Наши дети.3bb.ru"

Приветствуем Вас на нашем форуме! Участвуйте в конкурсах и обсуждениях!) С уважением, администрация форума

Наши дети

Объявление

[взломанный сайт]

Уважаемые гости форума. К сожалению для Вас закрыты многие разделы форума. Что бы их увидеть, Вам придется зарегистрироваться на форуме

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши дети » Поход по магазинам » Покупка подарков


Покупка подарков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто что уже купил, или что планируете купить родным и близким на НГ?

0

2

Муж в глаза заглядывает, хочет бритвенный станок новый Gillett Fusion, а я его уже месяц назад купила с запасными лезвиями и спрятала :) Вот и мучаюсь, может отдать сейчас, так а что ему тогда купить? :)

0

3

SunnyUnwon
вот как, а мой куил себе бритву, еерь выпрашивает с мен на нее деньи. ну или талетную воду дорогую просит...

0

4

SunnyUnwon
Gillett Fusion я своему подарила, супер бритва, раздражения от нее нет у него, все-таки 5 лезвий делают свое дело, вот только жаль, что женской такой нет(((!!

0

5

а на день рожение, оно у него 29 декабря, я заказала для него туалетную воду в Ив Роше!! но на новый год еще не придумала((

0

6

Анжелика
а ребенку на НГ что дарить собираешься???

0

7

«Здравствуйте! Озадачилась выбором новогодних подарков для племяшек. Потратила несколько часов на поиски, но ничего конкретного так и не придумала. Зато набрела на такое предложение, как подарочный сертификат на приобретение подарков в интернет-магазине детских товаров
Очень понравилось, что сертификат можно приобрести в электронном виде и авторизовать при помощи sms , потому что детки не в Москве, но будет ли такой подарок правильно воспринят? Поделитесь, дарили ли Вы сертификаты сами и как бы отнеслись, если бы такой подарок сделали Вам?»

0

8

zisha
дарили и мы, дарили и нам! в Москве это очень актуально, я думаю это актуально везде. Но вот мое мнение, что на НГ хочется получить что то от души... Пусть хоть шоколадного деда мороза, но ни как не купон.... Это мое мнение, я не навязываю! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif

0


Вы здесь » Наши дети » Поход по магазинам » Покупка подарков