Добро пожаловать на Добро пожаловать на "Наши дети.3bb.ru" "Наши дети.3bb.ru"

Приветствуем Вас на нашем форуме! Участвуйте в конкурсах и обсуждениях!) С уважением, администрация форума

Наши дети

Объявление

[взломанный сайт]

Уважаемые гости форума. К сожалению для Вас закрыты многие разделы форума. Что бы их увидеть, Вам придется зарегистрироваться на форуме

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши дети » Ох уж эти детки... » Переходный возраст.


Переходный возраст.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все наверное по себе помнят что такое переходный возраст... Только вот наша молодеж вступает в переходный возраст уже в другое время. Как уберечь и понять своего ребенка?

0

2

Я по себе знаю, какой это шок, когда ребенок из почти ангелочка превращается в "неужели это мой ребенок". И вокруг него море соблазнов и искушений... И ты как родитель не готов к такому скорому и неожиданному повороту.
Что могу сказать? Быстренько соображайте, что вы уже не бог или богиня для своего ребенка , у него идет переоценка ценностей. И также быстренько переходите в разряд друзей. Трудно, но надо. Спрашивайте у ребенка совета, если нечего спрашивать, придумайте.
В ответ на грубость и хамство каждый реагирует по своему, но лучше не стандартно, а с юмором( Ага, я тебя тоже люблю).
Помните, это не ребенок такой плохой, а возраст трудный(" козлиный" если чесно).
Т.е. ребенка вы продолжаете любить, он хороший, это у него просто такой период ...не очень( все вслух и не один раз). Ну,а "взрослые" вопросы -само собой, обговаривайте. Это тоже экзамен еще тот. А кто говорил, что будет легко?

0


Вы здесь » Наши дети » Ох уж эти детки... » Переходный возраст.