Добро пожаловать на Добро пожаловать на "Наши дети.3bb.ru" "Наши дети.3bb.ru"

Приветствуем Вас на нашем форуме! Участвуйте в конкурсах и обсуждениях!) С уважением, администрация форума

Наши дети

Объявление

[взломанный сайт]

Уважаемые гости форума. К сожалению для Вас закрыты многие разделы форума. Что бы их увидеть, Вам придется зарегистрироваться на форуме

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши дети » Здоровье, питание, уход » Опрос: роль молокоотсоса в жизни современной матери :)


Опрос: роль молокоотсоса в жизни современной матери :)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю ответить молодым мама на следующие вопросы о молокоотсосах. Думаю, если мы составим этот рейтинг, он очень поможет молодым мамочкам с выбором девайса:
1. Пользовалсь ли вы молокоотсосом? Если да, то какой марки и модели. Если вы пробовали несколько молокоотсосов укажите все марки. Какой молокоотсос вам понравился больше ? Почему?
2. Какие неоспоримые достоинства молокоотсоса вы можете отметить? (Если их было несколько , расскажите о каждом)
3. Какие явные недостатки , неудобства есть у данного молокоотсоса ? (Если их было несколько , расскажите о каждом)
4. Сколько было вашему ребенку когда вы начали пользоваться молокоотсосом ? Как долго вы им пользовались?
5. В каких ситуаиях вы использовали молокоотсос?
6. Сколько времени у вас занимало сцеживание молокоотсосом?
7. В каком сосоянии был ваш молокоотсос, когда вы закончили им пользоваться?
8. Если бы вы снова планировали беременность, роды и кормление грудью, внесли бы вы в список необходимых покупок молокоотсос? Если да, то какой марки, модели?
9. Вы можете дать ссылку на ваш молокоотсос в интернете?

0

2

Пользовалась,а вам не советую,лучше руками.Отек на соске сделала,а еще медсестра сказала,что он высасывает только центральную часть груди!Молокоотсос КАНПОЛ

0

3

Mammy

Mammy написал(а):

Пользовалась,а вам не советую,лучше руками.

А я пользовалась, и ттт все удачно! не жаловалась! Сцеживалась целиком! а вот сцеживаться руками, просто физически не смогла! неприятно и больно

0

4

Это всё индивидуально, я например не могла, и больно было, и все молоко неотсасывал молокоотсос. А вот руками все получалось.

0

5

У нас есть Авент, подарили,но ни разу им не воспользовалась.

0

6

Я тоже пользовалась молокоотсосом фирмы Авент, купила потому что у малыша не хватало сил тянуть, грудь была тугая. Руками сцеживаться занимало около часа. С молокоотсосом время сократилось до 30 минут. Но не получалось сцеживаться до конца. И из-за немаленького размера груди приспособиться было трудно. А после двух недель использования оказался вообще не нужным.

0

7

Ksu

а у меня просто молока не было первые 10 дней, и ребенок привык к бутылке, и просто не хватало ему сил сосать грудь, из бутылке то легче!!! а сцеживать руками тоже занимало около часа. А с электрическим (Спектра М) 5 минут. На нем можно 2 груди одновременно сцеживать.

0


Вы здесь » Наши дети » Здоровье, питание, уход » Опрос: роль молокоотсоса в жизни современной матери :)