Добро пожаловать на Добро пожаловать на "Наши дети.3bb.ru" "Наши дети.3bb.ru"

Приветствуем Вас на нашем форуме! Участвуйте в конкурсах и обсуждениях!) С уважением, администрация форума

Наши дети

Объявление

[взломанный сайт]

Уважаемые гости форума. К сожалению для Вас закрыты многие разделы форума. Что бы их увидеть, Вам придется зарегистрироваться на форуме

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши дети » Здоровье, питание, уход » Реакция на привки


Реакция на привки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У нас жуткая реакция на АКДС была. Температура 39,1 сутки держалась, потом только упала.

0

2

а я вообще отказываюсь от прививок и малой делать не буду.в АКДС-добавлена ртуть а потом проблем не оберешься

0

3

А мы все прививки делаем. Главное - не по докторскому графику, а по своему индивидуальному! И что б в первую очередь ребенок был здоров! Нужен индивидуальный подход к каждому ребенку, а не плану, как привыкли.
Это, конечно, личное дело каждой мамы, но ребенок же будет не на необитаемом острове жить, а среди людей (у которых может быть и туберкулез, и гепатит, и краснуха...).

маримар написал(а):

в АКДС-добавлена ртуть а потом проблем не оберешься

Простите, нам всем в свое время эти привики делали. И никто не у кого не спрашивал... и проблем вроде никаких. Или у вас все же возникли?
И откуда такая информация про ртуть?

0

4

Действительно в прививки для закрепления добавляются концентраты ртути.Мы тоже пока отказались от прививок.Ева,зайдите на сайт Червонской,там много информации по этому поводу.

0

5

Mammy написал(а):

зайдите на сайт Червонской,там много информации по этому поводу.

Дайте ссылку, пожалуйста!

0

6

http://www.artbevza.kiev.ua/?p=1328
http://djerelo.org/node/12
будьте здоровенькими!!!

0

7

Mammy
спасибо, пригодится!!

0

8

Мы тоже не делали ни одной прививки. Как посмотрела фильм "Правда о прививках" - волосы дыбом встали. Там, кстати, Червонская лекцию читает. Случаев действительно много, но о них принято умалчивать. Но один случай лично знаю. Вот в фильме расскалывается про 25-летнюю девушку,которая из-за прививки остановилась по развитию на 5-летнем возрасте. У подруги моей мамы сыну 12, он по развитию как 4-летний.И ещё ряд побочных эффектов. И это началось именно с прививки. Я лично знаю эту мать, вся её жизнь в медучреждениях, чтобы как-то помочь сыну. А на мальчика смотреть больно.

0

9

А у нас у соседей девочка в  апреле  умерла от кори. Непривитая. У них старший мальчик корь из школы принес, сам выздоровел, а малышку спасти не удалось. Теперь мать на себе волосы рвет, что только старшего привила.
Так что думаю, что конкретные примеры можно привести и такие, и такие.
Как это случилось, все окресные дома в поликлинику ринулись прививки делать

Ева написал(а):

Главное - не по докторскому графику, а по своему индивидуальному! И что б в первую очередь ребенок был здоров! Нужен индивидуальный подход к каждому ребенку, а не плану, как привыкли.

+1

0

10

А у нас у соседей девочка в  апреле  умерла от кори. Непривитая. У них старший мальчик корь из школы принес, сам выздоровел, а малышку спасти не удалось. Теперь мать на себе волосы рвет, что только старшего привила.
Так что думаю, что конкретные примеры можно привести и такие, и такие.
Как это случилось, все окресные дома в поликлинику ринулись прививки делать

Ева написал(а):

Главное - не по докторскому графику, а по своему индивидуальному! И что б в первую очередь ребенок был здоров! Нужен индивидуальный подход к каждому ребенку, а не плану, как привыкли.

+1

0

11

Раньше всех детей прививали, в том числе и мы все привитые, не понимаю, откуда пошла такая волна антипрививочников. Естественно, решение принимают родители, но в таком случае надо держать ребенка взаперти дома, чтобы он ничего не подхватил. Лучше состав вакцин обсуждать, и их пользу со специалистами - инфекционистом https://ufa.docdoc.ru/doctor/infektsionist , иммунологом или хотя бы педиатром, и не подвергать своих детей опасности заболеть корью, оспой и еще чем похуже

0


Вы здесь » Наши дети » Здоровье, питание, уход » Реакция на привки