Добро пожаловать на Добро пожаловать на "Наши дети.3bb.ru" "Наши дети.3bb.ru"

Приветствуем Вас на нашем форуме! Участвуйте в конкурсах и обсуждениях!) С уважением, администрация форума

Наши дети

Объявление

[взломанный сайт]

Уважаемые гости форума. К сожалению для Вас закрыты многие разделы форума. Что бы их увидеть, Вам придется зарегистрироваться на форуме

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши дети » 9 месяцев ожидания » Диета №5


Диета №5

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто сидел на такой диете во время беременности?? Как себя чувствовали. Ваше мнение?

0

2

администратор
Если это диета с повышенным количеством творога, то я сидела. Жуть. Кушать очень хотелось при ней. А на творог смотреть вообще не могла.

0

3

я вообще ни на какой диете не сидела, просто не ела вредную пищю (газировку, майонез, уксус, острое и тд).

0

4

Прочитала книгу доктора Комаровского и решила есть поменьше экзотической пищи, апельсины там и тому подобное... Ну и поменьше жареного, жирного и сдобы, хотя, как сговорились все, пытаются меня тортиками подкормить :) Творог с детства ненавижу, как и все кисломолочные продукты, но ради лялечки стала на ночь пить кефирчик или простоквашу :)

0

5

Анжелика
а все творожные компоненты? в течении месяца?

0

6

Я тоже на диетах на сидела. Один раз попробовала, но ничего не получилось ещё больше кушать хотела.  Поэтому во время беременности ела, то чего хотелось. При первой беременности очень пива хотелось- просто жуть.

0

7

Ну не люблю я творог, я сыр твердый ем, но каждый день и пью кальций-Д3 никамед, только иногда сырники делаю или запеканки. Впрочем, один зуб уже запломбировала, как бы второй не полетел....

0

8

Ой, забыла: покупала закваску ацидофильного молока (наринэ) и с энтузиазмом начала квасить!! М-да, дрянь редкостная, по-моему.. очень кислый кефир получается, аж зубы сводит, решила, что это не для меня.

0


Вы здесь » Наши дети » 9 месяцев ожидания » Диета №5