Добро пожаловать на Добро пожаловать на "Наши дети.3bb.ru" "Наши дети.3bb.ru"

Приветствуем Вас на нашем форуме! Участвуйте в конкурсах и обсуждениях!) С уважением, администрация форума

Наши дети

Объявление

[взломанный сайт]

Уважаемые гости форума. К сожалению для Вас закрыты многие разделы форума. Что бы их увидеть, Вам придется зарегистрироваться на форуме

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши дети » 9 месяцев ожидания » Отеки


Отеки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поделитесь, кто и как боролся с отеками. Какие препараты назначал вам врач? Были ли они(отеки) у вас вообще?

0

2

У меня были отеки , но небольшие. Я считала количество выпитой воды и сколько сходила (простите) в туалет(должно быть больше). Назначали Эуфилин, но я его не пила, тк мне от него становилось плохо.

0

3

Не было вообще, хотя в питье я себе не отказывала.

0

4

у меня были, но я ничего не делала, особого беспокойства они мне не доставляли, а врачу вообще всеравно было((((((((, лечения она мне не назначала, только в роддоме анастезиолога это насторожило,но ничего обошлось

0

5

У меня были сильные отеки во второй половине беременности. Три недели кололи Эуфилин. Результата ноль. (((

0

6

У меня в последние 2 недели тааакие отеки на ногах были!!!Пила Канефрон,жидкость-не более 2л в день.Хорошо 1 раз в неделю-яблочный день.Отеки-улетают. http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/51853-1.gif

0

7

Mammy написал(а):

Хорошо 1 раз в неделю-яблочный день.Отеки-улетают.

это как так? ели яблочки и отеки проходили?

0

8

Да-да!Именно яблочный день 1 раз в неделю спасал от отеков перед походом к врачу!

0

9

Mammy
Интересно, я даже не знала)

0

10

я от отеков ела сухофрукты и петрушку в еду добавляла

0


Вы здесь » Наши дети » 9 месяцев ожидания » Отеки