Добро пожаловать на Добро пожаловать на "Наши дети.3bb.ru" "Наши дети.3bb.ru"

Приветствуем Вас на нашем форуме! Участвуйте в конкурсах и обсуждениях!) С уважением, администрация форума

Наши дети

Объявление

[взломанный сайт]

Уважаемые гости форума. К сожалению для Вас закрыты многие разделы форума. Что бы их увидеть, Вам придется зарегистрироваться на форуме

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши дети » Работа и учеба » А кем вы работаете?


А кем вы работаете?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Работаете ли вы по специальности? довольны ли вы своей работой?

0

2

Ага, еще 7 дней буду работать:) потом в декрет!! я метролог, нет не погодой занимаюсь:), а измерениями на научно-производственном предприятии.

0

3

А я менеджер по продажам в компании Планета Авто. Очень интересная работа-мне по крайней мере очень нравиться. Я даже когда беременной была только за две недели до родов ушла в дикрет и то из-за того, что малыш очень низко находился и я не могла сидеть  долго.

0

4

Работаю не по специальности. По диплому я психолог, работаю оператором горячей линии в Банке. Сейчас в отпуске по уходу за деткой.

0

5

работаю специалистом в отделе эксплуатации информационных технологий сотовой компании. Вообще занимаюсь финансовыми документами и закупками

0

6

А я, а я... Я в армии служу.
Я начальник пожарного надзора, а сейчас еще и начальник отдела спецсвязи. Вот. Я прапорщик. Срочку уже отслужил, сейчас контракт идет.

0

7

Антошка написал(а):

Я в армии служу.

КОНТРАКТНИК :lol:

0

8

администратор написал(а):

КОНТРАКТНИК

А что смешного? :(

0

9

Антошка
смешно что служишь, это уже работа!

0

10

А я в декрете,но продолжаю вместе с мужем заниматься фото-видеосъемкой торжеств-ЛЮБИМОЕ ДЕЛО!Вот так. http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/51875-1.gif

0

11

администратор написал(а):

смешно что служишь, это уже работа

Конечно, работа! Да еще и какя! Я тоже служу, правда в милиции.  :)

Антошка написал(а):

Я прапорщик

А я уже целый капитан!  :P

0

12

Ева написал(а):

А я уже целый капитан!

Зато я в ФСБ! :P
Ничего, и до капитана дорасту, и до генерала тоже. Я еще маленький.

0

13

Антошка
:D

0


Вы здесь » Наши дети » Работа и учеба » А кем вы работаете?